Здравствуйте, на данный момент в отношениях с молодым человек уже пол года , первые три, четыре месяца очень относилась к нему плохо, не обращала внимания , грубила , а он делал для меня все, в один - вопрос №3672938

изображение из вопроса изображение из вопроса
прекрасный момент поругались очень сильно, расстались, через недели две помирились, но на данный момент его не узнать, относится очень негативно ко мне, не показывает никаких чувств, стали жить раздельно, но не расстается, как быть в данной ситуации? Ждать чего то? Или расставаться самой?
1 ответ

Ответы

Вы своими руками задушили такое нежное существо как любовь.Восстановит ее невозможно, поэтому есть смысл поставить точку, чтобы не тратить время.