vip Какие мои таланты и предрасположенности необходимо раскрывать и стимулировать в развитии , так чтобы они приносили доход? Антонина 12.06.1992 родилась 0:20 - вопрос №3673020

3 ответа

Ответы

талант аналитика, собирать информацию, просчитывать варианты развития, разрабатывать планы… особенно в бизнесе
именно писателя
Нужно учиться планированию, обязательно вести дневник с планами и стараться их выполнять. Работа с людьми и информацией, руководитель среднего звена.