Сегодня взяли кошку из приюта. Там сказали, что у нее все в порядке, но с обеда она ни разу не сходила по маленькому, но по большому серо-белым с резким запахом. От самой кошки тоже запах неприятный. - вопрос №3673034

Это возможно из-за адаптации или стоит бежать обратно в ветклинику?
1 ответ

Ответы

Надо бежать  в ветклинику, так как кошки чистоплотные животные и просто так они дурно пахнуть не будут. Чаще всего это признак каких-то заболеваний. Нужно определиться, откуда запах- изо рта, ушей. от всего тела.  Котята мочатся чаще, взрослые реже до 2-3 раз в сутки. Зловонного запаха от кала не должно быть