Здравствуйте. У ребенка компрессионный перелом тел позвонков с вентральной клиновидной деформацией тел в пределах 1 ст, Th 4 - 12. Возможно ли в дальнейшем заниматься спортивными танцами? - вопрос №3673234

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена !
Всё зависит от степени деформации, степени снижения высот тел позвонков в результате компрессии  и от того как пройдёт процесс консолидации!