Доброго дня ,приснился сон я смотрела за дедушкой 5 лет не родственник ,сегодня на 9 дней он мне приснился а сон был такой.... я якобы опоздала по времени должна была прийти в 16:00 Я пришла к 18:00 - вопрос №3673256

но там было почему-то его дочка и очень много людей её родственники она там готовила, я стала помогать, а когда зашла в зал Там были два парня Она говорит это сыны мои, познакомиться… но у нее нет сынов а есть дочка уже большая, идём дальше дедушка мой ну был в таком не плохому не хорошим в полудреме был в другой комнате ждали пока он уснет… а на кухне когда мы с его дочкой готовили почему-то стали говорит про какой-то ремонт в его комнате перешли в комнату и она говорит надо стены тут обои ободрать выравнить стены и я предложила ей своего знакомого кто занимается ремонтом… на итог я якобы должна была остаться у них ночевать дедушка заснул мы его должны были переложить но я почему то оказалась в ночнушке и кто-то позвал меня на кухню меня попросил отрезать хлеб пришла Я на кухню там сидели два этих парня и я отрезала хлеб и ушла.… к чему это сниться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Дедушка приходил навестить Вас и напомнить о том, чтобы не забывали поминать в будущем. Сыновья его дочери — это не рожденные внуки, которые встретили его в другом мире…