Вопрос по гинекологии, цикл 28 дней, продолжительность месячных 4 дня, в этом месяце все пришло по графику, 4 дня шли обычные месячные а на 5 день когда они должны были закончится я заметила что у - вопрос №3673309

меня мажет кровью и так уже 3 день, что это может быть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Впервые замеченные такие изменения в менструации, могут носить кратковременный характер и могут быть связаны с незначительными изменениями в гормональном фоне.( стрессы, переезды, погодные условия, простуда). Если все это повторяется более 3х мес, нужно искать причину. Часто бывает при эндометриозе. Лучше провести УЗИ, пройти осмотр у гинеколога
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Мазать после месячных может несколько дней.
Сегодня-завтра должно пройти.