Здраствуйте, мне 21 зовут илья, хотел спросить насчет девушке с которой очень близко общаюсь, получаеться мы с ней каждый день втдимся и общаемся, и порой она ведеться себя странно, то рассказывает - вопрос №3673368

мне обо всем, мило общаеться, лапать себя дает, хвалит говорит, что я симпатичный, бывает начнет орать на меня говорить что я страшный, не красивый, зла желает, потом сама птшет мириться или иногда говорит давай неделю вообще не общаться, как понять ее действия, зовут ее Валерия
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Илья! Это похоже на  биполярное расстройство, когда настроение и эмоциональный фон могут резко меняться на противоположности.Но это лишь моё предположение, построеное из вашего письма.
Здравствуйте, Илья!
Причин такого поведения может быть достаточно много .
Если её тоже волнуют такие перепады настроения, пусть для начала обратится к эндокринологу. Если результаты обследования будут хорошие, можно выбрать психолога и проработать проблему.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Илья!
«как понять ее действия» — Вот так и понимайте, что она то «мило общаеться», а то «начнет орать». Вот такая она девушка. Что вы ожидаете от этой девушки, учитывая такие её особенности поведения?

Добрый день, Илья!

Может Вы как-то не так себя ведете и поэтому она на Вас начинает срываться? Возможно, в Ваших отношениях происходят какие-то недопонимания, как с ее, так и с Вашей стороны, какие-то разногласия. Поговорите с ней об Ваших отношениях, спросите, что ей не хватает в отношениях и меняйте вместе поведение.

Удачи!