Здраствуйте, мне 21 зовут илья, хотел спросить насчет девушке с которой очень близко общаюсь, получаеться мы с ней каждый день втдимся и общаемся, и порой она ведеться себя странно, то рассказывает - вопрос №3673368

мне обо всем, мило общаеться, лапать себя дает, хвалит говорит, что я симпатичный, бывает начнет орать на меня говорить что я страшный, не красивый, зла желает, потом сама птшет мириться или иногда говорит давай неделю вообще не общаться, как понять ее действия, зовут ее Валерия
13.03.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Илья! Это похоже на  биполярное расстройство, когда настроение и эмоциональный фон могут резко меняться на противоположности.Но это лишь моё предположение, построеное из вашего письма.
13.03.20
Здравствуйте, Илья!
Причин такого поведения может быть достаточно много . 
Если её тоже волнуют такие перепады настроения, пусть для начала обратится к эндокринологу. Если результаты обследования будут хорошие, можно выбрать психолога и проработать проблему.
Успехов Вам!
13.03.20
Здравствуйте, Илья!
«как понять ее действия» — Вот так и понимайте, что она то «мило общаеться», а то «начнет орать». Вот такая она девушка. Что вы ожидаете от этой девушки, учитывая такие её особенности поведения?
13.03.20

Добрый день, Илья!

Может Вы как-то не так себя ведете и поэтому она на Вас начинает срываться? Возможно, в Ваших отношениях происходят какие-то недопонимания, как с ее, так и с Вашей стороны, какие-то разногласия. Поговорите с ней об Ваших отношениях, спросите, что ей не хватает в отношениях и меняйте вместе поведение.

Удачи!

13.03.20

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store