Не могу общаться с мужем ,ему постоянно все не так ,он постоянно недоволен ,и вечно бубнит ,что я мало уделяю ему внимания .что я не сижу над ним как - вопрос №3673384

няня, что его достала моя работа, что его достал мой спортзал( то что я хожу заниматься), что его достали мои друзья( с которыми из-за него я встречаюсь раз в месяц), а также мои родственники.По его представлению " идеальной" жены я должна слушать и делать только то что он говорит, общаться только с ним, а если с родственниками или друзьями только в его присутствии ( и то очень редко), ничего не хотеть вообще, мои желания -это пыль, я ведь женщина, родилась для удовлетворения и ублажения одного мужчины, какие могут быть желания? Я не должна никогда показывать что мне что то не нравится в его поведении… Как я могу? Должна всегда улыбаться и радоваться тому что со мной такой мужчина.Деньги, которые я зарабатываю, должна отдавать ему ( он уж лучше разбирается куда их тратить ), а я такая наглая не отдаю свою з/п ему, да еще и имею наглость покупать себе что то ( одежду, косметику и т д).Поэтому он недавно сделал вывод что мне н е нужно работать, он то все равно не видит моих денег. а права его ущемляются, если бы я сидела дома то время посвящала только ему. ( и это учитывая, что денег он мн е не дает совсем, даже на продукты, и я уверена если у меня не будет з/п, ничего не изменится) Почему он такой бесчувственный зверь? и почему я столько лет живу так? когда это все закончится? Кристина 06.02.90 андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Кристина, это закончится ровно тогда, когда Вы решите, что Вас это не устраивает категорически, т.е. либо поговорите с ним спокойно и откровенно о роли каждого в семье, либо, если он на такой разговор категорически не согласен — уйдете. До конца этого года перемены в ситуации не вижу