Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста! Познакомилась с МЧ, но не знаю, стоит ли начинать отношения. Подскажите,возможны ли серьезные отношения? Зоя, 05.01.1974, Михаил, 05.03.1976 - вопрос №1401124

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зоя. Отношения могут быть между вами, но придется смириться с некоторыми трудностями. Вы с этим человеком, одинаковы по силе характера. В целом гибкие люди, но и оба можете вспылить. У обоих не хватка энергии, то есть он будет от вас много требовать и вам будет не хватать от него ласки. Михаил не торопится заводить серьезных отношений, и еще у него очень большие требования к девушкам. в паре большое физическое притяжение и интимные отношения будут складываться удачно. Не идеальная для вас кандидатура, но и не так плохо все. В любом случаи, решать вам. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Вами возможны серьезные отношения.
Здравствуйте С праздником вас.Конечно стоит, отношения перспективные.Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA