доброе утро. Подскажите пожалуйста . Возможно и Стоит ли пытаться восстановить отношения Оксана 12.08.1975 и Андрей 04.03.1985. - вопрос №3673393

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей увлечён многими событиями, в его окружении много общения, в том числе и с девушками. Сейчас его сложно будет увлечь серьёзными отношениями. Но возможно общение между вами, если хотите увеличить шансы, стоит его начать и поддерживать и быть хитрой, не давать понять свои мотивы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с вашей стороны не стоит восстанавливать, нужно все таки показать свое достоинство мужчине.
Здравствуйте, стоит, надо дать еще шанс
Здравствуйте, Оксана.
Карты не видят самого главного, любви, Отношения завершились, восстановление маловероятно.
Всего доброго
Если не возьмёте инициативу в свои сильные руки, отношения не восстановятся. Но больше чем встречи ждать от них не стоит.