Здравствуйте. - вопрос №3673462

600 p
Как долго продлятся отношения? Расстанется ли эта пара? Наталья 25.09.81 Иван 27.08.79
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уход прослеживается в перспективе,

подробно с видео https://youtu.be/bhfO0jW4BRs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Долго, не вижу разрыва в ближайшем будущем
Всех Благ
Здравствуйте. Ситуация сложная, но пока еще будет связь. В июле переломный момент, который может ухудшить ситуацию, к концу года возможен разрыв
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/gVh_Y0zf8mM
С уважением, Регина.
Мужчина инертный, интроверт скорее всего… тихушник.
Женщина наоборот взрывная.
Могут дружить очень долго, общие интересны есть, дополняют друг друга.
Именно как пара или муж и жена — проблемно быть вместе но реально.
На пока больше вероятность что люди будут вместе но до брака еще далеко очень. Главное чтоб женщина не спугнула этого мужчину, тогда точно он обрубит все концы чтоб не мучить себя.
Добрый день! В течение года точно разрыва не будет, но будет охлаждение, Наталья в этой паре более сильная и самодостаточная, она ведёт отношения, пытается привести их к чему то, а Иван более пассивный, в тени, он не выражает чувства так, как хотелось бы женщине,  романтика не его конёк, и хоть он и видит пару вместе и готов работать для этих отношений, но всё же как то бездушно порой себя может вести, несерьёзно и устраиваться как ему удобнее. Мелькает ещё один мужчина тут, который может катализировать разрушение отношений. В паре постепенно будет нарастать холод, споры, манипуляции, игры, но пока будут вместе.
Как  минимум в течение  года расставания не видно… могут быть вместе долго если не встретят никого для себя лучше… удобнее… по природе не склонны к активному поиску…
Здравствуйте, пока флирт и ни к чему не обязывающие встречи, еще три месяца, потом наступит решающий момент.
Такое ощущение, что Вы спрашиваете о людях, между которыми ничего нет, не чувствуется связи между ними, а если и есть, то наигранная, ничего под собой не подразумевающая. Женщина как-будто легкого поведения, не имеет моральных ценностей, мужчина в ее руках как марионетка, только потому, что привык к такому существованию, а что-то менять не хватает силы воли, да и желания тоже.
Эта женщина может долго удерживать мужчину. Он также имеет интерес и выгоду.В этом году отношения продлятся.
откровенно говоря я думаю, что мужчина уйдет от вас. Разрыв отношений будет. И вы будете сильно переживать, так как для вас уже актуальным стало создание если не семьи, то крепких и длительных отношений. В этом году к сожалению такого мужчину я не вижу. Больше желающие служебного романа или секса без обязательств.
Мужчина не по судьбе, серьезного ничего не будет.В этом году вижу расставание.
Здравствуйте! Расставания не видно, хотя сложностей будет ещё не мало в паре. Сейчас мужчина в замешательстве, нет планов на будущее ни каких конкретных и затянувшаяся депрессия. Это состояние пройдёт, стоит переждать.
не расстанется…

Здравтвуйте!

До конца года пара расстанется. Всё идёт к этому.

К концу года расставание
Добрый  вечер. Отношения  продлятся на долгое время.Это пара, где каждый идет по  судьбе друг другу.
Отношения не долго продлятся. Уже веет от них безнадежностью и тоской, которая дальше будет только усиливаться. Когда достаточно состояние накопится и станет не выносимым, пара распадется.
Добрый вечер!
Пара расстанется.Слишком много трудностей в отношениях уже на данный момент, а в будущем отношения могут закончиться.Чтобы этого не произошло, нужно менять отношения уже сейчас.Особенно девушка  должна подумать, потому что сейчас идет причина в ней больше.То ли давит на него, то ли не может поступками и своим поведением сгладить общение.

Иван любит Вас, но идет вмешательство со стороны, навязывание мнения. Кто-то явно хочет ему внушить, что Вы не пара. Оттуда он впадет в некое сомнение и ведет себя так странно. Вообще у него в планах с Вами строить серьезные отношения, но вот какая-то личность всячески старается ему помешать. Я не вижу расставания.
Продлятся как минимум ещё полгода, я вижу как итог- что есть дальнейшее будущее в этих отношениях.
До конца года очень напряженной и непредсказуемой будет обстановка в отношениях. Могут выяснится какие-то нелицеприятные факты, которые либо уже когда-то имели место, либо периодически повторялись. Но при всем при этом сами отношения могут снова вернуться на определенные позиции и удержаться от краха.
Долгие будут отношения.
Долгих отношений не будет. Есть какой-то удар/зло, которое повлияет на то, чтобы  пара не была вместе.
Здравствуйте

мцжчина на сегодняшний день ничего менять не планирует
считает что нашел свое
го тем не менее видит что атмосфера внутри пары напряженная
хоть и есть чувства и желание дальше строить совместное счастье
в этом году нет расставания, да и пока нет к этому причин явных
ео если смотреть дальше то в течение 3-4 лет все пойдет на спад и медленно отношерия придут к своему логическому завершению

всех вам благ!