Вопрос №210537 Скоро закроется Добрый день! Подскажите пожалуйста, пониженное значение нейтрофилов и повышенное значение лимфоцитов может стать таковыми из-за недавно перенесенной простуды? За три - вопрос №3673468

дня до сдачи анализа болела, понималась температура до 39, насморк, слабость в теле. Во время сдачи анализов беспокоил только насморк. Остальные показатели у меня в норме, беспокоят только эти два. Сильно ли большие отклонения? Стоит ли идти к врачу и переживать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, добрый день! Да, эти изменения в анализах могут быть связаны с перенесенным заболеванием! Рекомендую Вам через 2 недели пересдать анализ, по результатам определится дальнейшая тактика. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!