Что если хгч растёт медленно и коричневые мажущие выделения - вопрос №3673509

3 ответа

Ответы

Добрый день.
К сожалению это может говорить об угрозе аборта, неразвивающейся беременности, внематочной беременности.
Необходимо сделать УЗИ.

здравствуйте
вам необходимо пройти узи органов малого таза, это может говорить о неразвивающейся беременности, угрозе выкидыша .

Если установлена маточная  беременность, то это является угрозой  ее прерывания.  Необходима сохраняющая терапия в условиях стационара