Добрый день! Меня зовут Дмитрий! Первые 3 месяца года, вызывают у меня какой-то кризис? Что это может быть? Ранее такого не наблюдал? Может это после удаления щитовидной железы? Я не знаю, как - вопрос №3673573

выбраться из этого всего. Тяжело сейчас моим нервам! Можете прояснить, что со мной? Буду очень признателен! Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, добрый день. Вам надо почистить чакры от негативного воздействия, перегрузиться и поставить защиту. А еще заведите с воем гардеробе сиреневый аксессуар, который будете носить на шее. Это может быть шейный платок, это может быть цепочка с вплетенной в нее сиреневой лентой, это может быть амулет из аметиста.