Томаш 18 августа 79. Кто сейчас в его сердце? Сколько браков в его жизни? - вопрос №3673702

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2 брака по судьбе у него… на сердце женщина со светлыми глазами идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Браков не вижу. В сердце постоянных женщине нет, только временно-интимные отношения.
Здравствуйте
Здесь будет 2 брака в жизни точно. Сейчас женщина  стройная с тёмными волосами на уме