Уважаемые эксперты, здравствуйте! Хотел бы узнать, мысли, эмоции и планы в отношении меня Марины 16.10.1984. Будут ли у нас отношения в будущем? Я - вопрос №3674131

600 p
Сергей 14.04.1969 Спасибо!
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает, что ситуация могла зависнуть в неопределенности и требовать каких-то жертв для появления сдвигов. Эмоции далекие от позитива, в чем-то себя может винить и иметь настрой скорее враждебный. Как таковых планов нет, она может видеть ситуацию дошедшей до некого пика, когда некуда уже двигаться. Отношения возможны, но на каких-то определенных условиях, не все в них может устраивать и существовать проблемы, которые будут стараться обойти, но имеющие шанс вылезти снова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина как-то кокетничает, она любит внимание и умеет им пользоваться, пока нет серьёзности между вами и у неё, но она рада общению и знакам к себе, будет открыта и дальше настроена положительно.
Добрый вечер. О вас  мужчина , да думает, вспоминает. Так таковых  панов в вашу  сторону нет, но может быть  у вас встреча друг с другим.И  отношения.
Здравствуйте вижу что женщина очень любит повышенное внимание к себе с ней рядом много поклонников ,  вижу что к вам у нее симпатия и все может сложиться очень хорошо но вам нужно действовать, удачи вам  с уважением Александр
Очень робко подходит к отношениям с Вами, боясь оступится, но чувствуется, что Вы способны своего добиваться, и умеете находить подход к любому человеку, поэтому шанс, что Марина увидит в Вас свое счастливое будущее, достаточно велик.
Здравствуйте, пока что просто считает ваше общение приятным, но ни к чем не обязывающим. Но вы же умеете себя вести настойчиво и завоевывать, вот и действуйте, ее надо просто «украсть», тогда и будет с вами.
Здравствуйте, Сергей! Чувства Марины к Вам карта *Рыцарь мечей* — интерес, но считает немного вспыльчивым, импульсивным.Возможное будущее карта *Король жезлов* — отношения возможны, но про создание семьи говорить рано.
Здравствуйте! Есть к Вам сильный интерес, планирует узнать лучше. Вполне возможны отношения.
Хорошая девушка, отношения будут, потому что Вы очень настойчивый и где то упрямый и всегда добивались своего. Относится к Вам очень положительно и ждет Ваших поступков.
Добрый день.
В мыслях у девушки — добиться уважения к себе, своей точки зрения. Она считает, что на нее давят и девушка защищается.
В чувствах — скорее не чувства, как эмоции, а забота. сострадание. милосердие. Ответственность .
В планах — нет пока планов, человек занимает пассивную позицию, погружен в свои переживания.