Есть на мне негатив или порча? - вопрос №3674136

изображение из вопросаАнна 28.07.95
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть. Негатив — это и есть порча.
Я не увидела порчи. Вы сами на себя влияете постоянными сомнениями и внутренними комплексами.
порчи негатива нет. но для успокоения есть простое которое вам поможет. независимо есть это или нет но поможет. возьмите стеклянный стакан налейте туда немного простой воды грамм 50-100 не более разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)после этого содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять.и совет ещё сходите в церковь и купите ладанку и носите это вам в дальнейшем оградит от всяких бед
есть негатив.но не порча.