Здравствуйте.мой муж сходил на приём к урологу чтобы взять лечение на уреаплазму.врач осмотрел его и сказал что у мужа возможно ещё и варикоцеле. Сказал сдать УЗИ мошонки и все.Можете сказать - вопрос №3674391

пожалуйста,
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Альфия, добрый день! УЗИ позволит точно поставить диагноз, есть ли расширение вен гроздьевидного сплетения семенного канатика. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!