Мне предсказали будущее в 17 лет. Мне 28. Ничего хорошего не увидела женщина так и сказала. Прости но ничего хорошего не вижу. Муж гулять будет. Так оно и есть. В работе себя не найду. Так и есть. И - вопрос №3674469

народу на себя руки. Так тоже возможно. Мама моя так поступила. И я часто подумываю. А вообще я много сплю. Это помогает мне не чувствовать своего ничтожно существования. И никому не нужности. У меня был шанс устроить жизнь с нужным сильным человеком. Но я его профукала. И сама же его познакомила с приезжей девушкой. Которая по сей день с ним. Бухает, нюхает, позорит его. Понимаю что он не особо счастлив. И я так же. Несчастна со своим гулякой. Будут ли у меня изменения или сразу руки наложить.
4 ответа

Ответы

По энергетике на вас родовое проклятие его нужно снимать и открывать жизненные дороги вам и всё наладится
Да, давайте сразу руки, самый лёгкий способ, бросить в лицо Бога его же дар вам-жизнь!!!
Пройдите свой путь достойно!
Не проще ли бросить гуляку и вставать с колен? Как у Вас все просто. Не забывайте о расплате вечной.
вам нужно почистить свою энергетику.нить от вашей матери перешла к вам.мужа своего конечно стоит бросить.