Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.. 10 лет не беременела, думала остался усик от спирали, т.к. на УЗИ показывало инородное тело. В феврале сделали гистероскопию, врач сказала, что никакого - вопрос №3674563

инородного тела не было, а была спайка или сращение, которое она разрезала. Могло ли это быть причиной того, что не беременела и смогу ли теперь я забеременеть? Заранее спасибо большое.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременность возможна. Но надо обследоваться обоим для уточнения, почему не происходит оплодотворение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Сложный вопрос.

Зачатие происходит в трубе, их 2.
Овуляция происходит то в левом, то в правом яичнике и по логике беременность должна была наступить

Ищите причину все же дальше.