Здравствуйте! У меня синегнойная палочка в ухе , во время беременности усилился зуд и боли есть , можно ли капать офлоксацин , беременность 17 недель . Год назад лечила ципрофлоксацином , в Турции - вопрос №3674644

нашла аналог офлоксацин, другого нет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам надо показаться ЛОР врачу. Возможно необходимо какое то другое лечение.Применять ушные капли, содержащие офлоксацин (Данцил)
Беременность отягощает течение других заболеваний и наоборот.  Недаром вобходном листе беременной указана консультация ЛОР -врача. Вам нужно обязательно сходить на прием в ближайшее врея. иИ поставить в известность гинеколога. Ципрофлоксацин при беременности противопоказан