Подскажите, чего ждать в течении ближайшего года...в личной жизни. Елена 24.09.1983 - вопрос №3674665

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении года вас ожидает реальная удача в личном. Будьте готовы к повороту событий. Судьба вам предоставит долгожданное счастье. Вы встретите новую любовь или неожиданное потепление чувств в устоявшихся отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюбленность и окрыление от новых светлых надежд.
Здравствуйте. Будет знакомство, отношения счастливые.