Здравствуйте)я беременна,а моей маме сегодня приснился сон,что мы с ней едим в одной машине и она увидела у себя на животе кровь,к чему такой сон - вопрос №3674716

2 ответа

Ответы

к тому что ваши родственники будут рады вашему положению.также что мама внутренне переживает за вас.
К тому, что скоро станет бабушкой.Здоровые роды, радость, родство.