Как сложится запланированная поездка в москву? Будет предложено что то, что сможет помочь? Юлия 22.05.1988 - вопрос №3674784

1 ответ

Ответы

Поездка в Москву запланирована совместно с кем-то, удачно должна пройти, поддержка идет от мужчины. В родной дом вернетесь с радостью. Проекция ребенка видна, то ли дома будет вас ждать, то ли как-то поездка связана с ребенком.