здравствуйте причина в моем невезений в отношений друзей и девушек в моем странном инфантильном поведений? - вопрос №3674797

я хочу быть самим собои а не вести себя как лунатик в чем причина такого моего поведения

Лучший ответ по мнению автора

До сих пор не смогли разобраться в своем внутреннем мире, отсюда и проблемы. Запутались, и не видите выхода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть внутренний конфликт и большая самокритика.