Добрый день подскажите пожалуйста у меня телевизор старый называется Sitronics у него стоит как датчик на прибавление громкости от него идут проводке но они оторванные телевизор работает все - вопрос №3674813

показывает а звука нету что делать подскажите

Ответы

Здравствуйте. Подобные поломки в электротехнике, конечно, лучше разбирать очно, нежели дистанционно. Поэтому самым оптимальным вариантом для устранения поломки будет обратиться к телемастеру.
Успехов!