Летучая мышь укусила - вопрос №3674873

На балкон залетела стая летучих мышей. Маленькие и чёрные, суетились по балкону. Я стала закрывать окно, что бы в комнату не полетели, но 1 проскочила через отверстие. Ловлю руками, зажала в ладонь, она стала пищать и укусила меня в ладонь, я почувствовала боль от укуса.

Ответы

К неприятностям в работе
Кто-то Вас подколет, это может быть оговор, а может и провокация ссоры.
Здравствуйте!  Ваш сон означает мелкую неприятность, но, которая, совершенно, безопасна для Вас. Больше тревог, страха и волнений. Возможна бессонница… Не переживайте. Летучие мыши в сне — это «ложная тревога»… Добрых Снов!