Сон. Пытаюсь перейти на другой берег водоема небольшого. Ранняя весна, снег стаял, дорогу развезло и деревянный мост, по которому иду, погрузился в воду. Не могу попасть на другой берег. Рядом ходит - вопрос №3674948

женщина, которую в реальной жизни я сильно раздражаю. Во сне она делает вид что пытается мне помочь. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Путает Вам следы эта женщина.
то что будет пытаться вам вставлять палки в неком достижении
Вас ожидает неприятная ситуация, затруднения, за этим будет наблюдать эта женщина, но не поможет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.