Здравствуйте Мария! столько разных толкований снов прочитала и не могу понять к чему мне приснился очень яркий сон, хотя я снов практически не вижу, точнее не помню их. Во сне я увидела, что я в - вопрос №3675440

тюрьме и должна была освободиться 19 марта, но освобождать меня пришли раньше времени и я собрала все вещи, а ботинки зимние не могу найти, и весь сон я их искала там везде, но так и не нашла, это мои ботинки были, которых уже нет… хочу разобраться к чему это мне приснилось? Буду очень Благодарна за помощь! Дата рождения:1975-09-04

Ответы

К тому что освободитесь от прошлого и пойдёте новой дорогой в будущее.
Когда придет время перемен и начнется новый этап в Вашей жизни, Вы будете цепляться за старое(за прошлую жизнь или за людей которые были раньше с Вами). Только это будет уже бессмысленно, уже начнется новая жизнь.