Скажите пожалуйста правда что есть этот коронавирус , страшно за близких и родных . - вопрос №3675467

5 ответов

Ответы

Добрый вечер, да короновиросом уже болеет вся Европа, ситуация изменится до конца года в лучшую сторону
Меньше смотрите телевизор. Это всего лишь пропаганда, чтобы кучка заинтересованных на этом нажились.
От последствий гриппа каждый сезон умирают сотни людей. От инсультов и инфарктов каждый день умирают тысячи. Неужели один случай на миллион способен разжечь такую панику?
Это все делается для того, чтобы отвлечь внимание от экономических проблем. Такое вот политическое шоу )))
близкие ваши не заболеют… не сколько страшен черт, как его рисуют…
Конечно есть. Европа болеет вся, Италия, Испания, США. Европа перекрыла все. Ситуация там очень сложная
Есть конечно и вирус но он не так страшен, это игры стран и раздувание масштабов для отвлечения от экономических проблем.