Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что у девушки с личной жизнью??? Елена 12.06.1991 - вопрос №3675500

3 ответа

Ответы

В данный момент не очень. Какие-то мелкие ссоры и окружена она множеством сплетен.
Личная жизнь станет налаживаться к осени, когда будет новое знакомство
Есть мужчина, который любит её, но отношения проблематичны. В целом на будущее прогноз у неё благоприятный.
не все гладко… будет важное впереди знакомство, которое принесет много благоприятных  перемен…

@ SOFIA CHERNAYA