Добрый вечер. Будет ли у меня ребенок? Если будет то когда , рожу сама? Опишите мужчину с кем будут отношения. - вопрос №3675512

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы родите только от самого любимого человека и это запланируете на следующий год в этом году есть дела, которые нужно быстро уладить, а это требует времени и стресс неизбежен. Потому, у Вас правильный подход ко всему, и правильных ход мыслей у Вас — чтобы родить здорового и крепкого малыша, нужно быть самой прежде всего в полном здравии и спокойствии. И чтобы любимый человек рядом и заботился и помогал и поддерживал, и конечно же любил Вас и общего ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас сейчас не столько отношения в голове, сколько стоите перед выбором дальнейших своих планов. Очень похоже на желание переехать в другой город или даже страну. И, скорее всего, через год-полтора это осуществится.
Вот там и встретите своего суженного. Замужество в 2022 году и практически сразу беременность. Мужчина приблизительно Вашего возраста, отношения перерастут из дружеских, так что там будет полное доверие.
Будет и не один, беременность к концу года у вас будет от любимого человека, вы с ним знакомы
Здравствуйте. Сложно будет найти того мужчину от которого вы будете готовы родить, но в течение трёх лет идёт рождения ребенка сама родите, мужчина приезжий.
Здравсивуйте. Ребёнок у вас будет ( дочка) в течении года зачатие. Родите через кесарево. Все будет хорошо. Высокий Русые волосы каре зелёные глаза.
У Вас есть приемный сын. Свой ребенок у Вас родится в следующем году от любимого человека, с которым у Вас сильные взаимные чувства, но отношения сложные. Шатен или брюнет, глаза светлые.
В течение полутора лет вы встретите мужчину для семьи, он будет очень хотеть ребёнка и с самого начала отношений будет об этом говорить, вы станете семьей и сами родите дитя. Но есть вероятность тревожного состояния во время беременности, вам нужно будет делать медитации, стараться больше гулять, не уходить в страхи, иначе это отразится и на вас и на ребеночке. Мужчина темный, карие глаза, очень сильный.
будет у вас зачатия карта следующего года осень. что касается знакомства у вас есть мужчина тут карта дружбы переходящая в линию любви.
Здравствуйте вижу у вас детишек двое мужчину уже знаете он рядом с вами роды пройдут хорошо с уважением Александр
Добрый вечер, беременности в этом году я не вижу — сложности с зачатием. Желание большое иметь ребенка, но вот в этом году вряд ли. Рекомендую пройти обследование — проверить щитовидную железу. К концу года возможен переезд. Мужчина, от которого вы можете в дальнейшем забеременеть,  достаточно состоятелен, по возрасту — старше  вас. Шатен.
Роды естественные, уверена, что это будет сын. Не скоро, года через три как минимум. Мужчина русый, крепкого сложения. Не вижу Вашей склонности к новым знакомствам, поэтому отец ребенка будет из числа Вам знакомых мужчин.

Здравствуйте. Итак в сухом остатке у нас проблема с отношениями, но зачем то вы спрашиваете о ребенке и родите ли сама...

  Для начала бы понять динамику и проблему того что у вас отношения не складываются серьезные  много иллюзий, вы настроены на партнерские отношения, а вас часто обманывают… Вот с этим нужно работать, тогда и страхов, что ребенка поздно родите не будет...

Здравствуйте.
Расклад мне показал, что в ваших мыслях есть уже мужчина. Но вы не вместе. Вы ещё верите, что всё ещё может быть. Но увы. Карта смерть говорит в пользу финальной точки.

Нет смысла его ждать. Избавьтесь от зависимых чувств. Выпала карта дьявол-вы прям как будто одержимы им.

К вам придёт осознание, что вам не по пути и вы откроетесь для новых отношений. И я могу точно вам сказать, что вы встретите своего будущего спутника жизни. Какой он? Император-человек властный или при власти, основательный, принципиальный, уверенный в себе, достигший желаемого уровня жизни. Он обладает такой силой, что за его спиной вам совершенно не будет страшно. Он станет вашей надежной и крепкой опорой.

Немного суховат. Не романтик, в общем. Чувства свои показывает на деле, а не цветочками.

Изначально я вижу вы в нем разгладите  выгоду для себя. А потом полюбите.

Беременность будет. Позже по срокам, чем ожидаете.
Могут быть выкидыши. И скорее всего, будет кесарево.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
у вас будет ребёнок от мужчины, который вам знаком, вы будете счастливы в этих отношениях и я вижу, что сам по себе союз имеет большое будущее, удастся сложить отношения, в которых не только будет семейность.
Нет, не будет.
Здравствуйте

ближайшее будущее не видно беременности
но в целом в будущем это может случиться
но рожать самостоятельно не сможете

всех вам благ!