К чему снится покойная мама она взяла мой волос. Помахала мне рукой и улыбалась она была на небе? - вопрос №3675814

2 ответа

Ответы

Она и есть на небе, если говорить условным языком. Улыбалась, потому что видела вас на тонком плане.
ваша мама в ином мире.более тонком, чем наш мир.если она улыбалась-значит ее душа спокойна.то что взяла ваш волос-значит скучает за вами.