Здравствуйте! Приснился сон 14.03 в день,будто в моем доме во всех углах небольшие пауки на паутине. Я их не трогала и не убивала. Они меня не пугали. Что это значит? - вопрос №3675887

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это к достатку в доме.дом полная чаша.таже они считаются во сне-защитой дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш дом защищен.
к прибыли скорой
Это к деньгам, к прибыли.
Это знак, что пора провести дома чистку от накопившегося негатива.