Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста сон,приснился мой родственник,он у меня в квартире,смотрю выпивший,заходит в одну из комнат - вопрос №3675930

садится в кресло и рядом стоит сумка достает оттуда банку с консервированными огурцами и начинает мне что-то говорить но, я не разобралась, оборачиваюсь смотрю у меня на окне стоит цветущая роза, он когда закрывал окно часть куста с розами оказалась за окном на улице, я стала все переделывать, этот родственник так и остался сидеть у меня дома в кресле. За ранее благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из родственников, давно, хочет чем-то порадовать Вас, выражая свою признательность и родственную любовь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.