Здравствуйте меня зовут Регина,мне 24 года.В январе этоготгода делала таблетированный аборт,месячные были в январк и в феврале,в марте должны были начаться 15 числа,а начали мазать 14 и на протяжении - вопрос №3675945

всего дня, После того как сходишь в туалет по маленькому еа т.б. юыло немного алых выделений, легла спать, утром проснулась сходила в туалет и почувствовало что льет увидела много выделений, что это может быть, почему так, объясните пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Если очень обильные выделения, то необходимо УЗИ сделать в ближайшее время.

Карина Вадимовна