Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встречаемся с мужчиной. Мне он нравится, я ему тоже. Возможны ли серьёзные отношения? И с интимом немного проблема у меня, не могу полностью расслабиться, постоянно - вопрос №3676014

лезут в голову всякие мысли.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Если Вы не сможете совладеть и управлять собой-потеряете отношения. Принимайте меры срочно. Для Вас это очень важно. Мужчины чувствуют все нюансы женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

В Вашем случае необходима проработка негативных программ, связанных с темой секса, и потом расширение знаний об этом. Специалист в помощь=)