Здравствуйте,растолкуйте сон,пожалуйста!я вам буду очень признательна - вопрос №3676034

Приснилось, что я ехала в тролейбусе, он почему то ехал задом… я подошлак водителю… он оказался знакомым пасажиров я не видела… попросила остановку он остановил по среди дороги я вышла! пришла во двор и там две девченки соряться знакомых… одна из них отдала мне телефон другой… а она ее начела оскорблять я кинула ей телефон… а эту згакомую обняла.а потом другая девочка мне говорит«твой парень был у меня и он хотел вызывать девочек а потом бросил телефон и сказал что не может так как спит с тобой»а я ей и говорю«я это знаю мы на эту тему говорили и к тебе я тоже его не ревную так как он мне сказал… что нздил не к тебе а к твоему брату и что тебя и пальцем не трогал...»она и замолчала
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает путаницу в личных делах. Какую-то ситуацию, следует рассматривать «от обратного». Что касается Вашего мужчины, то, во сне, есть знаки полного доверия между Вами и гармонии. Никакие сплетни и недобрые разговоры не помешают Вашей любви и счастью… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том что Вы получите неожиданные известия.