Что будет в их отношениях дальше? За три года общения они даже жить вместе не стали - вопрос №3676075

Лариса и Иван

Ответы

И дальше их отношения будут продолжать на таком же уровне -  встретились, «поговорили»,   разошлись -поругались, и опять   встретились…
Соответственный и результат.Как только влюбитесь в другого, сразу будет повод расстаться.
У них нет будущего.