Какие чувства к блондинке? Какие мысли о ней? Кто в его сердце? Когда будет встреча? Как себя с ним вести? Томаш 18 августа 79 - вопрос №3676288

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства, но пока не достаточно сильные, мысли есть, а вести себя сдержанно, быть собой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к блондинке угасают, мысли посещают все реже, надо напоминать о себе, но не навязываться. Встреча будет неожиданной.
Сильные чувства. Будут отношения