Здравствуйте! Я чувствую только боль и страх и не понимаю, что происходит. Нет работы и денег, я в нищете + не отпускает память об одном человеке из моего прошлого. Это болезненное навязчивое чувство - вопрос №3676415

меня полностью измотало. Я пытаюсь бороться, но нет сил. И мысли прекратить страдания с помощью смерти. Есть ли выход?
3 ответа

Ответы

Выход есть. Вам нужно почиститься восстановить энергетический фон. У вас идёт саморазрушение
Выход всегда есть, сделайте чистку, откройте жизненные дороги и всё наладится, любой эксперт вам поможет
Есть. Пережить.Для того и даются страдания, чтобы уметь переступать через эту черту, и тогда увидите свет.