Доброго времени суток.Ув.эксперты.Меня зовут Елена 30.05.1988, как ко мне относиться Сергей 03.01.1985 и какое будущее меня с ним ждёт? - вопрос №3676416

Ответы

Он решил закончить отношения
хорошо относится, но вместе я не вижу вас как пару и помешает этому женщина
Здравствуйте Елена.
Ваши отношения с Сергеем не видятся в будущем, они не будут.
Простите.
идет тепло от вашего вопроса… будете вместе…
Не видно тесной связи между вами, есть ощущение, что мужчина не предполагает дальнейших действий.