Здравствуйте.Приснилось во сне, что я шла с девочкой ч работы и находила золотые украшения, серьги,цепочки, а потом прямо под ноги упали, смотрю наверх и поднимаю, что это сорока недонесла-уронила по - вопрос №3676467

дороге в дупло.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неожиданное приятное событие, новость, раз уж сама сорока Вам под ноги золото бросила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Золото это удача. Если нашли его, значит нашли свою удачу. Но все равно не будете верить в это.
Здравствуйте!  Сон предвещает большую неожиданную удачу и прибыль. Но, остерегайтесь завистников и тех, кто пожелает этим воспользоваться. Добрых Снов!
Добрый день, девочка сниться к диву, золото к удаче, сорока к сплетням
мелкие проблемы пройдут стороной…