Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Спб. Волнует такой вопрос, как пройдет наступающая неделя ,в целом,по событиям в конце нее. В эти выходные но с кем не виделась и нахожусь дома - вопрос №3676550

из-за травмы ожога. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ни каких потрясений не будет и в том числе неприятностей не будет. а вот что касается выходных встреча общения будет у вас карта дружбы общения.