Здравствуйте у меня умерла мамочка год назад и ровно сколько её нет она мне сниться живой и невредимой я с ней разговариваю и говорю как мне плохо без нее сны такие хорошие цветные,что мне - вопрос №3676581

просыпаться не хочется, я думаю в этом ничего плохого нет в том что она мне сниться?
3 ответа

Ответы

плохого нет в этих снах.наоборот ваша мама всегда рядом с вами.она вас любит, оберегает.защищает.слышит вас когда вы с ней разговариваете.душа ее спокойна.ей хорошо в ее мире.а вам нужно меньше плакать.мама будет переживать за вас.
то что сниться это хорошо, плохо то что вы её хороните в сердце своём
Ничего плохого, конечно. Напротив, это счастье-понимать и чувствовать присутствие родного человека в своей жизни, сознавая, что со смертью связь не прекратилась.