Сон укус змеи - вопрос №3676636

Добрый день уважаемые эксперты!
Что может означать сон?
Мне приснилось, что я с каким-то мужчиной (на вид как император из колоды таро) ловим черную змею, которая нас преследует. Мы ее поймали, завернули в одеяло, но она вырвалась и укусила одним зубом меня в руку, в районе большого пальца. Мужчина отсосал яд, хотя мы не уверены ядовита она или нет. Мы снова завернули ее в одеяло и она сквозь него одним зубом сделала мне на руке рваную рану. И снова мужчина мне обрабатывает рану, вытаскивает какие-то мелкие косточки из раны (косточки на рыбьи похожи, мелкие).
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Есть рядом человек, кто желает вам плохого. Скорее всего женщина, с темным оттенком волос. Мужчина этот как то может вам давать защиту от нее, не могу знать кто она и он, но есть вероятность того, что вы можете или работать все вместе или даже жить. Всего светлого. Защита вам нужна от таких людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит о том что есть недоброжелатель который пытается вам вредить.но мужчина вам поможет справиться с врагом.
Присмотритесь к своему окружению, есть завистница.
Сон предупреждение.На Вас женщина насылает негатив, Змея-это женщина. Две порчи на смерть.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает неприятности через кого-то из женщин, нападки и конфликтную ситуацию. Однако есть человек, который встанет на Вашу сторону, проявит терпение и ответственность и, поможет решить сложившуюся проблему… Не исключено раскрытие обмана или подлога.
ждет разочарование в знакомой…