Во сне видела гадалку...похожую на цыганку,которая мне сказала что мой любимый ко мне вернется... В реальности он ушел,мы поссорились... - вопрос №3676754

Это значит правда вернется или во сне все наоборот?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ждите скоро вы с ним встретитесь не все еще между вами закончилось завяжется общение и прежние ошибки больше не повторятся с уважением к вам Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, Ваши пути, еще, пересекутся… Будет примирение. Добрых Снов!
А на вас распорки нет? тут есть указание что не всё так просто — в виде цыганок во сне часто приходят сущности и морочат…
В данный момент не вернется. Мужчина не по судьбе.Сон читается наоброт.
Именно так и трактуйте. Вам ответили на Ваш негласный вопрос, с которым просыпаетесь и засыпаете.
Этот сон пророчество. У вас будет примирение. Он вернётся, ведь есть чувства взаимные
Значит, вернется.