У меня есть мужчина, мы с ним 3 года вместе общий ребёнок, ноцианальности другие, и у него есть семья официальная жена и трое детей. На днях мне написала его жена всякие гадости, то что я ей ответ - вопрос №3676868

дала муж говорит что я натворила ненавидит меня теперь, 3 дня поставил на чёрный список, мы любим друг друга, его семья против меня, мне кажется он навсегда бросит нас. А я люблю его. У мусульман может быть 2 жены
1 ответ

Ответы

В чем ваш вопрос не ясен совсем, ответ карт жену он не бросит никогда, возврата к вам не просматривается, но вернуть его есть много способов