Что с делать с сестрой , которая целыми днями в телефоне, не развивается , не гуляет ни с кем , постоянно зависает в телефоне , кушает даже с телефоном , не помогает мне по дому , все делаю сама , - вопрос №3677314

видит, что таскаю тяжелые вещи и убираю, даже не предложит свою помощь, видела ее постель в крошках, говорила убрать, она даже не убрала и так ленов спать. Я очень злюсь на неё и кричу, очень устала, посоветуйте мне что делать в такой ситуации.
1 ответ

Ответы

София, здравствуйте, Сколько Вам лет? Почему вопрос задаете Вы, а не родители? Родителям надо принимать решение и задавать подобные вопросы, так как они по закону отвечают за сестру. Вы со своей стороны, делайте акцент на себе и не убирайте за нее, снова же, рассказав все родителям, которые уже должны решать, что делать… Успехов Вам во всем!!!