Найдет ли муж работу в этом году? - вопрос №3677440

4 ответа
Здравствуйте, по энергетике вопроса идет большая вероятность трудоустройства в этом году. Удачи!
Здравствуйте вижу что вы  очень этого ждете вам надоело одной тянуть на себе семью ваши ожидания скоро сбудется примерно через месяц два ему поступит хорошее предложение на которое он согласится работа прибыльная все у вас наладится удачи вам с уважением Александр
В май месяце трудоустроится и довольно удачно
Остановится не на самом лучшем варианте, но все же не без хлеба.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.